94
Table de salon en bois de placage marqueté de cubes, ouvrant par un tiroir et une port
Estimation :
80.00 - 120.00 EURTable de salon en bois de placage marqueté de cubes, ouvrant par un tiroir et une porte. Montants en gaine Style Louis XVI (accidents) Haut. : 78 - Larg. : 36 - Prof. : 30 cm