452
Estimation :
20 - 30 EURTable de toilette en bois noirci et placage de bois de loupe ouvrant à quatre tiroirs et un abattant foncé de miroir et découvrant un dessus de marbre blanc
Epoque Napoléon III 97 x 80 x 41 cm
(manques)