999
TABLE en bois noirci plateau basculant en bois naturel marqueté de laque à décor d’animaux, pieds gainés de tête d’éléphants
Estimation :
200.00 - 250.00 EURTABLE en bois noirci plateau basculant en bois naturel marqueté de laque à décor d'animaux, pieds gainés de tête d'éléphants
Indochine, fin XIXe siècle
Hauteur: 74 - 91 x 62 cm