174
Table rognon en bois de placage (accidents)
Estimation :
20.00 - 30.00 EURTable rognon en bois de placage (accidents)
68 x 60 x 27 cm
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE I [LIVE] - SUCCESSIONS X - TABLEAUX - GARDE ROBE DE MME X - VINS - MOBILIER > Table rognon en bois de placage (accidents)