354
Estimation :
40 - 60 EURTable travailleuse en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture et un abattant, piétement à double colonnes torsadées reliées par une barre d'entretoise, terminés par des roulettes
Epoque Restauration
74 x 51 x 35 cm
(fentes)