399
Estimation :
40 - 60 EURTable travailleuse en bois et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture et posant sur un pied balustre quadripode
Epoque Restauration
76 x 58.5 x 43 cm
On joint un tabouret en X terminé par des pieds griffes