331
TABLEAU À JEUX DITES « MOUCHOIR » en acajou et placage
Estimation :
800.00 - 900.00 EURTABLEAU À JEUX DITES "MOUCHOIR" en acajou et placages. Le plateau supérieur se tourne et se soulève en quatre parties pour déplier la table. Emplacements pour les jetons. Beau modèle début de siècle.