418
Tabouret en chêne mouluré et sculpté à décor de rinceaux, coquilles ou palmettes stylisées ; pieds cambrés réunis par une entretoise sinueuse en
Estimation :
100.00 - 200.00 EURTabouret en chêne mouluré et sculpté à décor de rinceaux, coquilles ou palmettes stylisées ; pieds cambrés réunis par une entretoise sinueuse en X. Style Régence. Garniture à branches fleuris et feuillagés sur fond crème. H : 44 - L : 54 - P : 45 cm.