427
TAILLEUR en lainage bourgogne, VESTE légèrement cintrée croisée à col cranté partiellement drapé sur double boutonnage, rappel aux poignets, deux poches passepoilées, JUPE droite et courte, taille haute boutonnée ornée de surpiqûres (griffes noires et bleues, graphisme blanc) (T40 it) (manque ceinture)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURTAILLEUR en lainage bourgogne, VESTE légèrement cintrée croisée à col cranté partiellement drapé sur double boutonnage, rappel aux poignets, deux poches passepoilées, JUPE droite et courte, taille haute boutonnée ornée de surpiqûres (griffes noires et bleues, graphisme blanc) (T40 it) (manque ceinture)