357
Tambour en bois sculpté à rehauts polychromes, à décor de personnages dansant
Estimation :
200.00 - 300.00 EURTambour en bois sculpté à rehauts polychromes, à décor de personnages dansants. Irian Jaya, Asmat.
Haut.: 57 cm