Lot 485

485

Estimation :
100 - 200 EUR
Tapis d'Orient à décor floral sur fond rouge, bordure florale sur fond marine et beige (usures)

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]