288
TAPIS KASHGAI Tapis à fond marine, à triple bordure florale et frises en « dents de scie », à décor de médaillons et écoinçons floraux beige
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURTAPIS KASHGAI Tapis à fond marine, à triple bordure florale et frises en « dents de scie », à décor de médaillons et écoinçons floraux beiges. Usures. 196 x 120 cm