176
Tapis persan à décor floral
Estimation :
50.00 - 60.00 EURTapis persan à décor floral
198 x 130 cm
Usures
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE I [LIVE] - SUCCESSIONS X - TABLEAUX - GARDE ROBE DE MME X - VINS - MOBILIER > Tapis persan à décor floral