194
Tapis rectangulaire en laine de couleurs à médaillon central ornementé de motifs dans le goût Aztèque vert orange et roug
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURTapis rectangulaire en laine de couleurs à médaillon central ornementé de motifs dans le goût Aztèque vert orange et rouge. Bordures d'encadrement violet. Usures et légers manques. 155 x 120 cm