307
Tapisserie d’Aubusson représentant un volatile sur un fond de verdure et d’éléments architecturaux, fin XVIIème siècl
Estimation :
600.00 - 800.00 EURTapisserie d'Aubusson représentant un volatile sur un fond de verdure et d'éléments architecturaux, fin XVIIème siècle.
Au centre un petit manque et plusieurs endroits fragilisés soutenus par des morceaux de toile
220x173 cm
(Usures)