820
TASSE ET SOUS-TASSE en argent gravé de roseaux et papillons; monogramme M
Estimation :
150.00 - 180.00 EURTASSE ET SOUS-TASSE en argent gravé de roseaux et papillons; monogramme MD.
Poinçon Minerve (950‰)
Poids: 343 g