575
TASTE-VIN en argent à décor de godrons allongés et pastilles, la prise ajourée figurant une fleur d ly
Estimation :
170.00 - 200.00 EURTASTE-VIN en argent à décor de godrons allongés et pastilles, la prise ajourée figurant une fleur d lys. Par Ravinet-Denfert, poinçon Minerve (950 % à mille) dans le goût du XVIIIe siècle. Poids: 82 g