62
Taste-vin en argent à décor poinçonné de vignes stylisées; gravé
Estimation :
500.00 - 520.00 EURTaste-vin en argent à décor poinçonné de vignes stylisées; gravé J. Robinet, 1822: l'anse à enroulement, gravée. Orléans, XVIIIe siècle (chocs) Poids: 87 g g