275
Taste-vin en argent à godrons et cupule
Estimation :
80.00 - 120.00 EURTaste-vin en argent à godrons et cupules. Poids : 60 gr. Poinçons : Minerve et Orfèvre (illisible)
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > Taste-vin en argent à godrons et cupule