15
TASTE-VIN en argent, le corps à godrons allongés gravé «
Estimation :
650.00 - 700.00 EURTASTE-VIN en argent, le corps à godrons allongés gravé « I. Boisdon », l'anse en serpent enroulé ; Province XVIIIème siècle (poinçon de maître-abonné) Poids : 82 g