Lot 15

TASTE-VIN en argent, le corps à godrons allongés gravé «

15

Estimation :
650.00 - 700.00 EUR
TASTE-VIN en argent, le corps à godrons allongés gravé « I. Boisdon », l'anse en serpent enroulé ; Province XVIIIème siècle (poinçon de maître-abonné) Poids : 82 g

ARGENTERIE ET OBJETS DE VITRINE Expositions publiques Vendredi 15 février de 11 h à 18 h – Samedi 16 février de 11 h à 12 h