13
TASTE-VIN en argent, le corps uni gravé « Louise Dagneaux », l’anse à appuie-pouce chantourn
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURTASTE-VIN en argent, le corps uni gravé « Louise Dagneaux », l'anse à appuie-pouce chantourné. Province XVIIIème siècle (poinçon de maître-abonné), peut-être de la région de Rouen. Poids : 163 g