810
TASTE-VIN en argent un
Estimation :
170.00 - 180.00 EURTASTE-VIN en argent uni.
Travail provincial du XVIIIe siècle (traces de poinçon de maître abonné)
Appui-pouce postérieur
Poids: 87 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > TASTE-VIN en argent un