69
TAUREAU Figurine de taureau debout, aux cornes en croissan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURTAUREAU Figurine de taureau debout, aux cornes en croissant. Patine noire. Art grec géométrique, vers le 8e siècle av. J.C. 4 x 5,5 cm
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 5 > TAUREAU Figurine de taureau debout, aux cornes en croissan