206.1
Tavik Frantisek SIMON ( 1877-1942)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTavik Frantisek SIMON ( 1877-1942)
Les bouquiniste à paris ; le marché en Bretagne , 1906
Deux aquatintes et eaux-fortes en couleurs sur vélin, signées, datées et numérotées 41 et 17 au crayon, encadrées
31 x 38 cm (à vue)