43
TCO version civile – TCO – Allemagne – 1945 us- zone – tôle lith
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTCO version civile - TCO - Allemagne - 1945 us- zone - tôle litho. - méca. d'horlo. - L 23,5 x E 26 cm - 100% sans B.O. - tome I F. Marchand p. 250
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > TCO version civile – TCO – Allemagne – 1945 us- zone – tôle lith