205
Tea for two
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURTea for two
Bronze sur socle, signé Arman et numéroté 79/100
34 x 28 x 16 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Tea for two