122
Temple bouddhiste (butsudan) laqué noir à décor sculpté dor
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURTemple bouddhiste (butsudan) laqué noir à décor sculpté doré. Période Taisho/Showa. H.: 149 cm, L.: 71 cm, P.: 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > JAPON ET AUTRES PAYS D’ASIE > Temple bouddhiste (butsudan) laqué noir à décor sculpté dor