8
Tendresse maternelle Huile sur toile Signée en bas à gauche 98 x 108 cm
Estimation :
16000.00 - 20000.00 EURTendresse maternelle Huile sur toile Signée en bas à gauche 98 x 108 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Tendresse maternelle Huile sur toile Signée en bas à gauche 98 x 108 cm