246
Estimation :
600 - 800 EURChine
Grande tenture / broderie en tissu et soie à décor de la triade FU LU SHOU, daims et calligraphies sur fond jaune, sequins sur fond vert et calligraphies sur fond rouge
206 x 114 cm
(manques et déchirures)