181
Tenture Egyptienne
Estimation :
600.00 - 800.00 EURTenture Egyptienne
Pigments polychromes sur textile
Egypte, début du XXe siècle
Hauteur : 1,96 m ; Largeur : 5 m
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.