122
TENTURE Tenture brodée au point de croix, à décor floral réparti en bandes ou dans une niche évoquant un mihra
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURTENTURE Tenture brodée au point de croix, à décor floral réparti en bandes ou dans une niche évoquant un mihrab. Rhodes, 18e siècle. 140 x 85 cm