79
Terechkovitch
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTerechkovitch C. Les prince de sang. Le nouveau cercle parisien du livre Paris 1962, un volume in-4 à l'italienne 28,5x34 cm, non broché, chemise entoilée d'editeur. Ex. n°29 sur de 170 ex. numérotes en chiffres arabes, signé par Terechkovitch et Pietri, 88 p p illustrées par lithographies de Terechkovitch