676
TERPSICHORE Bronze, fonte à la cire perdue à patine vert florentin, Numéroté 50/33
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURTERPSICHORE Bronze, fonte à la cire perdue à patine vert florentin, Numéroté 50/333. Haut. : 30 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.