167
Tête de Bouddha en bronze, de patine brune avec traces de dorur
Estimation :
500.00 - 600.00 EURTête de Bouddha en bronze, de patine brune avec traces de dorure. Siam, école Chieng Saen, XVIe siècle. Haut. : 16 cm
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > Tête de Bouddha en bronze, de patine brune avec traces de dorur