225
Tête de cervidé Ivoire Inde, XVIIe-XVIIIe siècle, Époque Moghole (accidents visibles) Hauteur: 6 cm
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURTête de cervidé Ivoire Inde, XVIIe-XVIIIe siècle, Époque Moghole (accidents visibles) Hauteur: 6 cm