358
Tête de femme
Estimation :
300.00 - 500.00 EURTête de femme
Plâtre, signé et daté 34
Haut.: 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Tête de femme