33
« Tête de femme de profil droit » Sanguine Annoté à la plume Stéphane Parrocel et daté 1740 en bas vers la droite 41,5 x 28 cm Provenance: – Collection Théophile de Baranowicz (mort en 1901), Rome – Collection Igor Baranowicz, Paris – Collection privée
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR« Tête de femme de profil droit » Sanguine Annoté à la plume Stéphane Parrocel et daté 1740 en bas vers la droite 41,5 x 28 cm Provenance: - Collection Théophile de Baranowicz (mort en 1901), Rome - Collection Igor Baranowicz, Paris - Collection privée