222
«Tête de femme grotesque» Sanguine octogonale (trous de vers et moisissures) 10,8 x 8 cm Cadre en bois sculpté d’époque Louis XIII
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR«Tête de femme grotesque» Sanguine octogonale (trous de vers et moisissures) 10,8 x 8 cm Cadre en bois sculpté d'époque Louis XIII