33
Tête d’homme Épreuve en bronze à patine brune, non signée, cachet du fondeur Venturi, tirage 29 Hau
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTête d'homme Épreuve en bronze à patine brune, non signée, cachet du fondeur Venturi, tirage 29 Haut.: 18 cm