28
TÊTE MASCULINE Tête creuse, à coiffure courte bouclée, larges yeux en amande à pupille creuse, nez droit et lèvres closes en relie
Estimation :
20000.00 - 25000.00 EURTÊTE MASCULINE Tête creuse, à coiffure courte bouclée, larges yeux en amande à pupille creuse, nez droit et lèvres closes en relief. Accident à l'arrière de la tête. Belle patine verte. Arabie du sud, fin du 1er millénaire av. J.C. 13,5 cm