206
Tête portée par des roues, 1973-2006
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURTête portée par des roues, 1973-2006
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite
81 x 100 cm
Reproduit dans «Hommage à Yvon Taillandier», Connaissance des Arts, hors-série, Paris, 2018, p. 55