218
Tête sculptée dans le goût de l'Antique en composition patinée
Cachet d'édition RMN
H (hors socle) : 15 cm
(petits accidents)
On joint deux éléments colonne tronquée et chapiteau de style corinthien en pierre reconstituée
REGROUPE LOT 219