770
TÊTE SUR BRUN
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURTÊTE SUR BRUN
Huile sur toile, signée en bas à droite
61 x 51 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > TÊTE SUR BRUN