302
Estimation :
150 - 200 EURAR Thailande - XXe siècle
Groupe en bois à traces de laque or et incrustations de miroir, moine assis, dans une attitude d'écoute, l'arrière de son vêtement monastique formant de large plis. (gerces, manques de miroir)
Dim. 29 x 18 x 29 cm