4
« Thalie, Muse du théâtre » Plume et encre brune Signé et daté 97 en bas à gauche 30,5 x 19,9 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Thalie, Muse du théâtre » Plume et encre brune Signé et daté 97 en bas à gauche 30,5 x 19,9 cm
Accueil > Lots > DESSINS - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - IMPORTANT ENSEMBLE DE SCULPTURES - EX… > « Thalie, Muse du théâtre » Plume et encre brune Signé et daté 97 en bas à gauche 30,5 x 19,9 cm