218
Thân LEY (Actif premier quart du XXe siècle) Moineau sur bambou Laque polychrome et or sur fond rouge sur panneau de bnois aggloméré de section carré Signé à l’européenne en bas à droite Portant inscription à quatre caractères et cachet peint en haut à gauche Crochet pour suspension au dos 25,4 x 25,4 cm A ‘SPARROW AND BAMBOO’ LACQUERED SQUARE WOODEN PANEL BY THAN LEY
Estimation :
100.00 - 200.00 EURThân LEY (Actif premier quart du XXe siècle) Moineau sur bambou Laque polychrome et or sur fond rouge sur panneau de bnois aggloméré de section carré Signé à l'européenne en bas à droite Portant inscription à quatre caractères et cachet peint en haut à gauche Crochet pour suspension au dos 25,4 x 25,4 cm A 'SPARROW AND BAMBOO' LACQUERED SQUARE WOODEN PANEL BY THAN LEY