377
Estimation :
100 - 200 EURTHANH LE
Grand paravent à trois feuilles en bois laqué à décor sur l'une des faces de coqs, échassiers sur un rocher et fleurs, l'autre face est à décor de jeunes femmes dans un paysage de pagode
Signé et numéroté 12/55
Dimensions (feuille) H : 182.5 - L : 39 cm
(rayures, manque une feuille, sauts)