214
Estimation :
30 - 50 EURThe National Audubon Society
Suite de dix assiettes en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux branchés, titré au dos Songbirds of the world, et signé Arthur SINGER
Diam : 27 cm
(accidents, égrenures)