85
Théâtre de Clara Gazu
Estimation :
200.00 - 200.00 EURThéâtre de Clara Gazul. Paris, Sautelet, 1825. In-8, demi-maroquin vert, dos orné, couverture conservée. Edition originale.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > Théâtre de Clara Gazu