324
Théière et crémier en argent posant sur des piédouches, les corps uni, les anses en bois bru
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURThéière et crémier en argent posant sur des piédouches, les corps uni, les anses en bois brun. Par Jean Després (poinçon d'orfèvre et signature gravée) Poids brut : 1196 g